В Балаклаве подросток ограбил девушку
Фото: borovichionline.ru
05:32 02.12.2014

В Балаклаве подросток ограбил девушку

Девушка лишилась ноутбука, который у неё забрал учащийся одной из школ Балаклавского района. Подросток был задержан буквально через несколько часов.

Сотрудники полиции Балаклавы по «горячим следам» задержали подростка по подозрению в совершении грабежа. Об этом 1 декабря сообщила пресс-служба управления МВД России по городу Севастополю.

Сообщается, что вечером в отделение полиции обратилась 23-летняя жительница Балаклавы. Девушка сообщила, что только что стала жертвой грабителя, который забрал её ноутбук. Нанесённый ей ущерб был оценён в сумму 16 тысяч рублей.

Оперуполномоченные уголовного розыска в течение всего нескольких часов задержали подозреваемого. Им оказался 15-летний подросток, ученик одной из школ Балаклавского района.

В настоящее время по факту грабежа проводится проверка.

Как сообщалось ранее, в Севастополе состоялся суд над двумя подростками, воспитанниками интерната, которые до смерти избили мужчину. Ещё один подросток «заминировал» интернат, в котором учился, сделав ложный звонок с сообщением о заложенной там бомбе. А в агрофирме «Золотая балка» двое подростков украли 40 килограммов винограда.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение