Внимание! В Севастополе орудуют псевдопереписчики!
Фото: coolkaz.kz
13:14 08.10.2014

Внимание! В Севастополе орудуют псевдопереписчики!

Женщина, представившаяся сотрудником службы переписи населения, обокрала старушку в Инкермане.

В Инкермане, ещё до старта переписи населения в Севастополе, женщина под видом сотрудника Федеральной службы государственной статистики России якобы для переписи населения проникла в дом к 88-летней пенсионерке и украла у неё 85 тысяч рублей. Соответствующее сообщение размещено 8 октября на официальном сайте Управления МВД России по городу Севастополю.

Псевдопереписчица, зайдя на кухню к пожилой жительнице Инкермана, попросила предоставить ей пенсионное удостоверение. И лишь после ухода мошенницы старушка обнаружила пропажу всех сбережений.

Управление МВД России в Севастополе просит всех севастопольцев быть более внимательными и не пускать в дом посторонних людей. При малейших подозрениях просьба обращаться по телефонам 102 или +78692550202.

Наш сайт уже сообщал о том, что перепись населения в Крыму будет проходить с 14 по 25 октября, и о том, как должен выглядеть сотрудник, который может прийти в дом для переписи. Также сообщалось, что в Севастополе почти завершена подготовка к переписи населения.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение