Пьяный севастополец угнал машину и уснул в салоне (фото)
Фото: ria56.ru
16:38 01.11.2016

Пьяный севастополец угнал машину и уснул в салоне (фото)

После распития алкогольных напитков мужчина проник в автомобиль, припаркованный на ул. Гоголя, завёл его и поехал кататься по городу. Однако вскоре он устал и решил поспать в машине, где и был задержан правоохранителями.

Севастопольская полиция задержала парня, угнавшего автомобиль. Об этом 1 ноября сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Так, проезжая по одной из центральных улиц города, полицейские заметили припаркованный у обочины автомобиль ВАЗ. Правоохранители обратили внимание на вытянутые провода в салоне автомобиля. В машине спал мужчина. Как оказалось при проверке, автомобиль не числился в угоне.

«При проверке сотрудники ДПС установили, что у находящегося в салоне 19-летнего парня не было документов на автомобиль. Он был задержан. Прибывшие на место оперативники установили, что парень, выпив спиртного, залез в машину, оставленную владельцем на улице Гоголя, завёл её и поехал кататься по городу. Однако вскоре он устал и решил поспать в машине, после чего и был задержан», — уточнили в МВД.

Отметим, владелец автомобиля узнал об угоне от сотрудников полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье о завладении машиной без цели хищения. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Напомним, в Севастополе два подростка за ночь «вскрыли» 13 автомобилей. Ранее также сообщалось, что севастополец получит срок за «дружеский угон».

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение