Мужчина убил сожительницу и устроил поджог с целью суицида
Фото: ria.ru
14:55 20.03.2015

Мужчина убил сожительницу и устроил поджог с целью суицида

Севастопольские полицейские задержали мужчину, который является предполагаемым подозреваемым в убийстве женщины. Кроме того, он поджог квартиру, пытаясь покончить жизнь самоубийством.

В ночь на 20 марта в ОМВД России по Гагаринскому району города Севастополя поступило сообщение от сотрудника МЧС о том, что в одной из квартир по улице Корчагина произошло возгорание, пожар был локализован. Об этом нашему сайту сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Севастополю.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции обнаружили в квартире труп 60-летней хозяйки со следами насильственной смерти.

Предварительно было установлено, что к убийству женщины причастен её 71-летний сожитель.

После совершения преступления злоумышленник поджог квартиру и пытался покончить жизнь самоубийством.

Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции по «горячим следам». Ему оказана медицинская помощь.

В настоящий момент следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Ведётся следствие.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Сакском районе Крыма курение на застолье довело до двух смертей. Также стало известно о том, что ревнивая женщина пыталась зарезать своего сожителя. Кроме того, под суд пойдёт мать двоих детей, убившая своего мужа. В Севастополе в припадке ревности мужчина зарезал свою гражданскую жену ножом.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение