Жительница Севастополя пыталась задушить знакомую ниткой от крестика
Фото: pravda.ru
10:43 28.05.2016

Жительница Севастополя пыталась задушить знакомую ниткой от крестика

Между двумя женщинами, соседками по общежитию, произошёл конфликт. Нападавшей за тяжкое причинение вреда здоровью могут дать до двух лет лишения свободы.

В Севастополе горожанка пыталась задушить свою знакомую ниткой от нательного креста. Отдел дознания МВД Севастополя передал в суд уголовное дело, возбуждённое по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Об этом 28 мая сообщила пресс-служба ведомства.

В полицию с заявлением обратилась местная жительница с жалобой на то, что соседка угрожала её убить и пыталась задушить. Оказалось, что между двумя женщинами, проживающими в общежитии, произошёл конфликт. Одна из них угрожала второй убийством, после чего схватила за капроновую нить нательного крестика и попыталась задушить. Потерпевшей удалось освободиться, и она обратилась за помощью в правоохранительные органы. Теперь нападавшей грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, севастопольца, разыскиваемого за убийство уже 19 лет, наконец задержали. Сообщалось также, что бандиты, требовавшие миллионы за заложника, получили срок.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение