Глава Евпатории сказал спасибо «Ленинграду» за упоминание города в новом хите (видео)
фото взято из открытого источника
14:44 10.11.2017

Глава Евпатории сказал спасибо «Ленинграду» за упоминание города в новом хите (видео)

Накануне, 9 ноября, петербургский коллектив опубликовал клип на песню «Вояж», снятый Ильёй Найшуллером. Ролик повествует о молодом человеке в исполнении Александра Паля, который «красиво» тратит награбленное, после чего попадается правоохранителям.

Андрей Филонов, глава администрации Евпатории, поблагодарил группу «Ленинград» за упоминание города в своей новой песне.

«Серёг, ну ты реально *** мужик

То баб водишь на Ван Гога,

То увозишь в Геленджик.

А теперь ещё с Парижем

Чую вскоре хлебну горя,

Ведь могу свозить свою я,

Разве что ли в Евпаторию», — поётся в песне.

«Огромное спасибо «Ленинграду» за популяризацию и продвижение Евпатории! Это же хорошо! Говорит о том, что Евпатория — доступный курорт для простых людей, у которых нет возможности ездить в Париж, на Сейшельские острова или ещё куда», — считает Филонов.

Глава города отметил, что упоминание Евпатории в таком виде даёт возможность популяризации крымского курорта.

«Даже тот, кто не знал ничего о Евпатории, скажет: «А о чем там Шнур поёт, давай посмотрим». Сейчас вообще борьба на всех рынках происходит за внимание потребителей. У Шнура огромная аудитория, они теперь обратят внимание на Евпаторию — зайдут в «Яндекс», прочитают что-то, скажут: «Давай съездим, посмотрим, о чем Шнур поет». Это хороший маркетинговый ход. Будет работать на узнаваемость города, на его популярность», — сказал Филонов.

Ранее сообщалось, что группа «Ленинград» выступала на Крымском полуострове в августе 2017 года. Команда во главе с Сергеем Шнуровым была участником фестиваля #ZBFest в Балаклаве.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение