Создатели ленты «Севастополь 1942» запустили народный кастинг актёров (видео)
Фото взято из открытых источников
08:55 16.10.2017

Создатели ленты «Севастополь 1942» запустили народный кастинг актёров (видео)

Организаторы будут представлять народных кандидатов на основные роли в картине на официальном сайте проекта. Проголосовать за них можно до 28 октября.

Народный кастинг актёров запустили создатели ленты «Севастополь 1942». Фильм называют народным, потому что каждый желающий может поучаствовать в его финансировании. Помимо этого, создатели картины хотят привлечь для съемок новые лица — молодых и талантливых людей.

Напомним, осенью в Крыму презентовали проект фильма «Севастополь 1942», съёмки которого будут проходить на полуострове. Лента войдёт в число «самых ожидаемых» в 2019 году.

Авторами сценария и продюсерами фильма выступают Денис Родимин и Ольга Васильева. Они уже работали над такими картинами, как «Царь», «Отец» и «ДухLess».

«Герои фильма — обычные люди, попавшие в военную мясорубку третьего штурма Севастополя, и защищавшие до последней капли крови свою землю. Оставленная без управления, прижатая к узкой береговой кромке Черного моря армия билась до конца.«Нас не бросили, нас просто не смогли спасти», — такую позицию ветераны сохранили до конца своих дней», — рассказали авторы проекта, которые пока держат подробности в тайне.

В рамках поездок с анонсом картины по городам России и Беларуси, команда фильма отобрала 130 актеров.  

С 16 по 28 октября каждый день на сайте будут представлены кандидаты на основные роли. Пользователям предстоит выбрать одного из 10 претендентов в каждом направлении. С 28 октября по 12 ноября пройдет голосование, итоги которого будут подведены к 15 ноября.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение