Те, кто клюнул на «утку» о подарках от МТС, начинают расплачиваться
Фото: tarif-operatora.ru
10:15 19.03.2015

Те, кто клюнул на «утку» о подарках от МТС, начинают расплачиваться

В социальных сетях распространилась информация о том, что «МТС Россия» по случаю годовщины референдума дарит пополнение счёта. Однако в справочном центре компании «МТС Россия» сообщили, что оператор не проводит такую акцию.

Распространённая в социальных сетях информация о том, что мобильный оператор «МТС Россия» по случаю годовщины референдума на полуострове предлагает севастопольцам и крымчанам бесплатно пополнить счёт, оказалась не совсем правдой. Об этом нашему сайту 19 марта сообщили жители Севастополя, воспользовавшиеся данным предложением.

Напомним, что распространялась информация о том, что при наборе на мобильном телефоне комбинации *111*123*200# на счёт абонента поступит «подарок» в виде 200 рублей на счёт.

Каково же было удивление севастопольцев, когда 19 марта им стали приходить смс следующего содержания: «Уважаемый абонент! Необходимо погасить обещанный платёж для лицевого счёта №... на сумму в 200.00 рублей в срок до 23.03.2015 года».

Как выяснилось, «знаменитая» комбинация от «МТС Россия», которой предлагали воспользоваться крымчанам, не что иное, как функция «Обещанный платёж», а по сути — деньги в долг.

Ранее сообщалось, что в сети «МТС-Украина» появился новый номер-«мошенник», после звонка с которого у абонентов прекращает работать связь или исчезают деньги со счёта.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение