«Дальше хоть камни с неба»? Пока только брёвна на машины...
Фото: forum.sevastopol.info / Matrix
12:54 25.03.2015

«Дальше хоть камни с неба»? Пока только брёвна на машины...

В самом центре Севастополя на припаркованный автомобиль свалился кусок дерева, пробив лобовое стекло и поцарапав капот.

Необычное происшествие произошло в самом центре Севастополя 24 марта: на припаркованный автомобиль свалилось дерево. Фотоподтверждение данного ЧП разместили пользователи Севастопольского автофорума.

Отметим, что при более детальном рассмотрении фото заметно, что большая часть рядом стоящего дерева просто обвалилась на стоящую рядом иномарку «Audi», повредив не только лобовое стекло, но и процарапав капот.

Также особое внимание стоит уделить факту нахождения данной парковки: это улица Ленина в самом центре Севастополя. На противоположной стороне чуть ниже находится здание правительства Севастополя.

Возместит страховка ли ущерб такого рода — для нас останется загадкой, как и в целом ответ на риторический вопрос: кто виноват и что делать?

Напомним, ранее сообщалось, что жители улицы Горпищенко не могут добиться вывоза упавшего дерева от РЭПов, которые перестали выполнять свои обязанности. Также стало известно, что после публикаций в СМИ на улице Дыбенко спилили смертоносное дерево, которое преграждало путь жильцам и угрожало их жизням.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение