Жители Горпищенко не могут добиться вывоза упавшего дерева
Фото: ruinformer.com
15:13 12.02.2015

Жители Горпищенко не могут добиться вывоза упавшего дерева

Жители одного из домов по улице Горпищенко рассказали, что в конце 2014 года у них во дворе упало сухое дерево и повредило один из балконов. Балкон люди отремонтировали сами, а ствол сломанного дерева так и остался валяться во дворе.

Жители улицы Горпищенко жалуются, что РЭПы перестали исполнять свои обязанности в ожидании реформы жилищно-коммунального хозяйства, пишет издание «Информер» 12 февраля.

Так, жители сообщают, что в их РЭПе мастера или вовсе не снимают телефонных трубок, или заявляют, что «все сотрудники во дворах на агитационных собрания». Не удаётся решить даже проблему с упавшим деревом.

Один из жильцов дома № 43 Николай рассказал, что в конце 2014 года во дворе их дома упало сухое дерево и повредило один из балконов. Балкон люди отремонтировали сами, а ствол сломанного ветром дерева так и остался валяться во дворе.

Жильцы обратились в свой РЭП-11, но по прошествии уже нескольких месяцев дерево продолжает лежать на прежнем месте.

Люди возмущаются и обвиняют РЭП в неисполнении своих обязанностей, опасаясь, что до своей ликвидации РЭП так и не уберёт у них во дворе.

Напомним, с 1 марта в Севастополе планируется упразднить РЭПы и передать обслуживание многоквартирных домов управляющим компаниям. А повисшее на проводах дерево на улице Дыбенко спилили только после публикации в СМИ.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Информер

Обсуждение (1)

постов: 87
nickomaru Москва 13:45 15 февраля 2015
нету хозяина в городе
Обидно