В центре Севастополя иномарка столкнулась с микроавтобусом
Фото: forum.sevastopol.info
14:09 01.01.2015

В центре Севастополя иномарка столкнулась с микроавтобусом

На улице Большой Морской иномарка с номерами 47-го региона столкнулась с микроавтобусом, который впоследствии вылетел на бордюр.

29 декабря на улице Большой Морской иномарка столкнулась с микроавтобусом. Об этом сообщается на Севастопольском форуме.

Очевидцы описывают, что иномарка с номерами 47-го региона России (Ленинградская область — ред.) столкнулась с микроавтобусом, который впоследствии вылетел на бордюр.

В результате у легкового автомобиля была снесена вся передняя часть, как пишут очевидцы, — «в гармошку».

Напомним, ранее в центре Севастополя, на пересечении улиц Адмирала Октябрьского и Большой Морской, произошло столкновение легкового автомобиля из свадебного кортежа и маршрутки № 120. Также сообщалось о ДТП возле супермаркета «Метро»: столкнулись автомобиль «Мицубиси» и микроавтобус.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 1
Иванов Иван 18:58 01 января 2015
А сводку по клубу Калипсо, что в Артбухте можно? Сколько зарезано в новогоднюю ночь? и сколько убили и выпотрошили карманы посетителей охранники Калипсо? гадюшник после двух убийств, спокойно работает ? может Рос комиссия все таки туда заглянет ? Или все подмазаны и замазаны как всегда? Земельку проверьте , пожалуйста новые власти, найдете там клад.