Опубликован фоторобот педофила, которого заметили у школы в Симферополе (фото)
фото взято из открытого источника
19:30 11.10.2017

Опубликован фоторобот педофила, которого заметили у школы в Симферополе (фото)

Мужчина предлагает деньги школьникам, после чего просит проводить их до дома. Извращенца разыскивают сотрудники полиции.

В интернете появился фоторобот педофила из Симферополя, которого заметили  у школы №33. Об этом стало известно в социальных сетях.

Ранее мы писали, что мужчина 30-35 лет ходит около симферопольской школы и предлагает детям деньги. В обмен на них он просил сопроводить несовершеннолетних домой. По данным городского управления МВД, он предлагал 1000 рублей десятилетнему ребёнку.

«Не знаю, по всем ли правилам составлена ориентировка, все ли приметы указаны, но вчера неподалёку от 33 школы я сама с маленькой дочкой имела неудовольствие наткнуться на онаниста. Ситуация неприятная. Будьте бдительны, предупреждайте детей о бдительности и осторожности», — поделилась информацией жительница Симферополя в соцсети.

мети

Согласно обновлённым данным, извращенец был одет в ярко-красную толстовку на молнии, тёмно-синие спортивные штаны со шнурком на поясе, обут - в чёрные спортивные кроссовки Adidas.

Уточняется, что его рост составляет примерно 180 см. У него нет особых примет во внешности. На голове залысина, а волосы тёмно-русого цвета. В районе подбородка имеется щетина.

Людей, которые знают что-либо о местонахождении  мужчины, просят позвонить в дежурную часть МО МВД РФ «Сакский» — +79788212953, заместителю начальника отдела подполковницу полиции Полищуку С. В. — +79787718306, либо начальнику ОУР МО МВД РФ «Сакский» капитану полиции Мельнику А. П. — +79788565812.

Ранее сообщалось, что в Севастополе поймали преступника, который совершил сексуальные действия в отношении трёх несовершеннолетних детей. Извращенец уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и даже оказывался за решёткой за совершённые преступления. Материалы уголовного дела уже переданы в суд.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Примечания

Обсуждение