Симферопольский педофил все еще на свободе: мужчину заметили возле школы №33
Фото взято из открытых источников
08:35 10.10.2017

Симферопольский педофил все еще на свободе: мужчину заметили возле школы №33

Жители Симферополя беспокоятся о безопасности своих детей. На территории города был замечен мужчина, который пытался похитить школьников.



В социальных сетях крымчан появилась информация о том, что в Симферополе орудует педофил. Он предлагает малышам деньги в обмен на сопровождение. Соответствующую ориентировку уже представили сотрудники МВД по городу.

«Неустановленное лицо, находясь возле школы №33, путем вхождения в доверие ребенка, предлагая 1000 рублей, просил сопроводить малолетних детей в возрасте около 10 лет домой», — заявили в пресс-службе ведомства.

Преступник славянской внешности, достаточно высокий. Мужчина выглядит на 30-35 лет. Но крымчане недовольны таким описанием педофила, так как на полуострове многие представители сильного пола подходят под него.

«Не знаю, по всем ли правилам составлена ориентировка, все ли приметы указаны, но вчера неподалеку от 33 школы я сама с маленькой дочкой имела неудовольствие наткнуться на онаниста. Ситуация неприятная. Будьте бдительны, предупреждайте детей о бдительности и осторожности», — поделилась информацией жительница Симферополя в соцсети.

В Севастополе недавно поймали преступника, который совершил сексуальные действия в отношении трёх несовершеннолетних детей. Ранее педофил уже попадал в поле зрения правоохранительных органов и даже оказывался за решёткой за совершённые преступления. Представители Следственного комитета передали в суд материалы по этому уголовному делу.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Новый день

Обсуждение