В Севастополе выявили тех, кто пьянствует в парках и скверах
Фото: sevastopol.gov.ru
07:45 23.05.2015

В Севастополе выявили тех, кто пьянствует в парках и скверах

Многие севастопольцы не знают о том, что в городских парках и скверах запрещено разжигать костры, а также распивать спиртные напитки.

22 мая в сквере имени Анны Ахматовой правоохранители Севастополя провели рейд по проверке соблюдения правил благоустройства. Об этом сообщает портал правительства Севастополя.

Уточняется, что многие нарушают правила, не зная, что, к примеру, в парках и скверах Севастополя нельзя разжигать костры, распивать спиртные напитки, устраивать свалки мусора. В тёплые дни многие севастопольцы разводят костры, жарят шашлыки и употребляют алкогольные напитки в парковой зоне.

В проведённом рейде приняли участие представители Департамента городского хозяйства и Управления контроля городского хозяйства, сотрудники полиции, специалисты МЧС.

Выявив ряд нарушений правил благоустройства, правоохранители провели с нарушителями профилактические беседы. Учащихся старших классов они предостерегли от совершения административных правонарушений. Гражданам, которые развели костёр прямо в парке, участники рейда предложили потушить его.

Рейдовые мероприятия в скверах и парках будут продолжены.

Напомним, что в ходе рейда экологической инспекции Севастополя, нарушители жгли костры в Ушаковой балке, за что и заплатили штрафы. Также сообщалось, что ресторан на Тороповой даче, расположенный в границах государственного заказника «Байдарский», нанёс миллионный ущерб природе.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 44
Федор Махнатов 11:04 23 мая 2015
Даю наводку - явные нарушители природоохраняемого памятника архитектуры Херсонеса - Набережная Андрея Первозванного ,постройки с ним коттеджей и владельцев украинских судей ,прокуроров и прочей швали...
постов: 44
Федор Махнатов 11:05 23 мая 2015
Как там сын мудак главного - все до сих пор продает???