В шинном центре у всех на глазах воруют колёса. Видео: youtube.com / Владимир Бурдыко
14:50 10.06.2015

В Севастополе троица «умыкнула» шесть колёс из шинного центра

На видео с камеры наблюдения можно рассмотреть, как один из злоумышленников отвлекает продавцов, второй делает вид, что разговаривает по телефону, ну а третий в это время вскрывает замок на витрине.

4 июня в шинном центре Севастополя средь бела дня украли шесть колёс. Об этом пишет издание «Примечания». Видео, снятое камерой наблюдения, опубликовано на сервисе YouTube.

Вечером к шинному центру, расположенному на улице Индустриальной, подъехал серебристый ВАЗ-2115. Машина припарковалась за углом здания.

Злоумышленников было трое. В то время, как один из пассажиров автомобиля (на видео — в белой футболке с тёмными рукавами) делал вид, что говорит по телефону, а второй (в шортах и кепке) отвлекал продавцов, третий вскрыл замок на витрине и украл шесть колес.

После кражи автомобиль быстро уезжает. Пассажир, который разговаривал по телефону, сначала не спеша уходит, затем догоняет машину.

Всего было украдено шесть колёс фирмы NOKIAN.

«После обнаружения пропажи мы сразу вызвали правоохранительные органы и написали заявление», — сообщил владелец центра Владимир Бурдыко.

Он также обратился с просьбой: если кому-нибудь будут предлагать шины данной марки люди на серебристом ВАЗ-2115, немедленно сообщить об этом по телефону: +79787626451.

Как сообщалось, в Севастополе недавно задержали воров автомагнитол, а также двоих злоумышленников, ограбивших пенсионерку буквально на её глазах.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Примечания

Обсуждение