В Севастополе задержали молодых воров автомагнитол
Фото: autoshcool.ru
13:06 28.05.2015

В Севастополе задержали молодых воров автомагнитол

Полицейские по «горячим следам» задержали двух 17-летних местных жителей, совершивших кражу из автомобиля.

Ночью сотрудники Отдела ГИБДД УМВД РФ по городу Севастополю около одного из домов по проспекту Генерала Острякова обнаружили автомобиль ВАЗ-21063, который стоял с открытой дверью. Об этом 28 мая говорится на официальном сайте ведомства.

Полицейские подошли ближе и увидели двоих парней, которые находились в салоне. Вещи в машине были разбросаны, бардачок открыт, а из передней панели торчали провода.

Сотрудники полиции попросили парней предъявить документы на машину, но они не смогли этого сделать. При наружном досмотре в рюкзаке у злоумышленников были обнаружены автомагнитолы, в том числе и похищенная из этого автомобиля. Парни признались, что вскрыли автомобиль с помощью отвёртки и похитили магнитолу.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа ОМВД РФ по Ленинскому району.

Злоумышленники были доставлены в отдел полиции. Ими оказались двое 17-летних севастопольцев.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. У сотрудников полиции есть основания полагать, что подозреваемые причастны к аналогичным преступлениям.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе поймали «на горячем» похитителя колпаков с автомобиля. Также был задержан вор, укравший из «Жигулей» магнитолу и телевизор. Стало известно о том, что ранее судимый севастополец украл магнитолу из автомашины. Кроме того, наркоман вскрыл десять авто с помощью ножниц.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение