Раненому участнику реконструкции штурма Сапун-горы нужна кровь
Фото: zhenskij-interes.ru
09:19 05.05.2015

Раненому участнику реконструкции штурма Сапун-горы нужна кровь

Во время проведения в Севастополе реконструкции боя на Сапун-горе пострадал молодой человек Дмитрий Будковой. Врачи борются за жизнь парня уже вторые сутки.

3 мая во время проведения реконструкции штурма Сапун-горы в Севастополе в результате некоторых происшествий при имитации стрельб несколько человек вынуждены были обратиться в Скорую помощь, пишет «ФорПост» 5 мая.

Как уточняет издание, обсуждение инцидентов активно идёт на интернет-форумах Севастополя.

В частности, очень серьёзно пострадал один из молодых парней-реконструкторов. Он получил травмы, потерял много крови. Вторые сутки врачи первой городской больницы ведут борьбу за его жизнь.

На главном севастопольском форуме размещено сообщение с призывом к севастопольцам сдать кровь. «Больница и родственники пока обеспечивают всеми необходимыми медикаментами, но в данный момент требуется кровь любой группы. Просьба всем имеющим возможность сдать кровь», — написано в сообщении.

Кровь можно сдать c 10:00 утра на станции переливания крови первой горбольницы по адресу Адмирала Октябрьского, 19.

Кровь сдается для Будкового Дмитрия Андреевича (21 год).

При себе обязательно иметь паспорт.

Для желающих оказать материальную помощь, открыт счёт: карта РНКБ — 6054 7000 4980 7701 на имя Будкового Андрея Сергеевича. Или карта Юнистрим: Будковой Андрей Сергеевич, город Севастополь.

Ранее сообщалось, что в Севастополе всё ещё находят боеприпасы времён ВОВ.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: ФорПост

Обсуждение