В Гагаринском районе выявили места несанкционированной торговли
Фото: сайт правительства Севастополя
17:11 17.02.2015

В Гагаринском районе выявили места несанкционированной торговли

Севастопольские полицейские провели профилактический рейд в Гагаринском районе города по выявлению фактов несанкционированной торговли.

11 и 13 февраля сотрудники различных ведомств Севастополя осуществили рейды по выявлению мест несанкционированной торговли в Гагаринском районе города. В результате было выявлено пять подобных торговых мест. Соответствующее сообщение 17 февраля размещено на официальном сайте Правительства Севастополя.

В частности, в рейде по Севастополю принимали участие сотрудники управления «Администрация Гагаринского района», отделения МВД России по Гагаринскому району, Главного управления по земельному и фитосанитарному надзору, Управления ветеринарии города Севастополя.

В сообщении уточняется, что были проверены точки торговли по следующим адресам: остановка общественного транспорта «Проспект Героев Сталинграда»; остановка «Улица Блюхера» (район торгового центра «Апельсин»); остановка «Улица Адмирала Юмашева» (район отеля «Морской»); площадь 50-летия СССР; в районе дома № 40 по проспекту Героев Сталинграда.

Помимо выявленных пяти мест несанкционированной торговли, было составлено 45 протоколов по разным видам нарушений в торговле и выдано одно предписание.

Напомним, что 29 января был проведён аналогичный рейд в Ленинском районе Севастополя, в результате которого было выявлено три факта незаконной торговли рыбой, мясом и овощами без разрешающих документов. А в ходе рейда по увеселительным заведениям в центре города были выявлены факты продажи алкоголя несовершеннолетним.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 13:14 18 февраля 2015
неужели они там есть??????????? ай-ай-ай....всем ата-тайки!!!!!!