На арке при въезде в Севастополь написали «Украина»
Фото: news.sevas.com
17:45 24.01.2015

На арке при въезде в Севастополь написали «Украина»

Сотрудники ГИБДД, завидев на арке человека, вызвали полицию. Однако у подозреваемого при себе не было обнаружено ни краски, ни баллона, как отмечают пользователи севастопольского форума.

24 января на арке на въезде в Севастополь появилась надпись «Украина», в настоящее время её уже стёрли. Об этом пишут на севастопольском форуме.

Так, сотрудники ГИБДД, завидев на арке человека, вызвали полицию. У подозреваемого не было при себе ни краски, ни баллона, почему он оказался на арке, неизвестно. Пользователи форума отмечают, что это был парень из футбольного клуба «СК ЧФ».

Напомним, в Севастополе с портрета президента России Владимира Путина, выполненного в виде граффити, стёрли глаза. Некоторые севастопольцы предполагают, что это сделали вандалы, специалисты — что это проделки плохой погоды. Однако местные художники уже «восстановили зрение» портрету.

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло недавно заявлял, что авторов граффити будут искать и наказывать. Тем не менее, на граффити с рекламой спайсов власти закрывают глаза.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 21:01 24 января 2015
трагедия века прям...по сравнению со всем что происходит?))))
постов: 421
aravak 16:38 25 января 2015
Ну Москва ведь поругает, если не смыть