Наркоман проник в магазин и похитил десять тысяч рублей
Фото: galwin.ru
10:22 06.02.2015

Наркоман проник в магазин и похитил десять тысяч рублей

Севастопольские полицейские задержали наркозависимого местного жителя, совершившего кражу в торговом павильоне.

6 февраля пресс-служба Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю сообщает о том, что правоохранители задержали 31-летнего наркозависимого севастопольца, который совершил кражу в магазине.

Так, ночью в дежурную часть ОМВД России по Севастополю поступило сообщение о том, что в торговом павильоне совершена кража.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что злоумышленник проник в павильон путём взлома роллетов и разбития стекла. Он забрал 10 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 31-летний наркозависимый севастополец.

В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — кража. Согласно санкции данной статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, ранее сообщалось о том, что наркозависимый севастополец обокрал свою невесту. А дачный вор-наркоман обчистил дом своей соседки. Также в городе был задержан причастный к краже денег у пенсионера наркозависимый мужчина.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 18
Иванов Иван 06:03 07 февраля 2015
А сколько уже похитили новые власти ? не публикуется?