Задержан наркоман, причастный к краже денег у пенсионера
Фото: news-life.ru
13:43 14.01.2015

Задержан наркоман, причастный к краже денег у пенсионера

Севастопольские полицейские задержали наркозависимого местного жителя, причастного к краже денег у пенсионера.

14 января пресс-служба Министерства внутренних дел России по городу Севастополю сообщила о том, что в полицию с заявлением о пропаже пенсии обратился 78-летний житель Инкермана.

Он рассказал, что получил на почте пенсию. На улице к нему обратился молодой человек, завёл разговор, а после этого у пенсионера пропали 11 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к краже причастен ранее судимый 33-летний севастополец. Его задержали по месту жительства.

Также полицейские установили, что молодой человек совместно со своими знакомыми употребляет дома наркотики. У него было изъято приспособление для употребления наркотических веществ. На употреблявших наркотики лиц составлены административные протоколы.

В отношении 33-летнего подозреваемого проводится проверка.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе местный житель снял пенсию с банковской карточки соседа. Наркозависимый севастополец ограбил квартиру своего соседа-моряка. Стало известно и о том, что наркоман украл и продал телевизор, чтобы получить очередную «дозу».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение