Заксобрание Севастополя "заминировали". Видео: youtube.com / Dimitro Sevastopol
10:55 21.07.2016

Центр Севастополя перекрыт из-за сообщения о бомбе в здании Заксобрания

По информации из неофициальных источников, в законодательное собрание была передана записка на украинском языке о том, что «все патриоты заминированы».

Пешеходное и транспортное движение на участке от Дома офицеров до площади Нахимова в Севастополе перекрыто, всех людей и машины разворачивают и не пропускают. Об этом сообщает 21 июля «ForPost».

По информации из неофициальных источников, в законодательное собрание была передана записка на украинском языке о том, что «все патриоты заминированы».

Согласно другой версии, телеграмма с предупреждением о минировании здания заксобрания пришла в правительство Севастополя.

Также некоторые источники утверждают, что сообщение о минировании поступило на электронную почту одного из ответственных работников.

Из здания парламента Севастополя все эвакуированы.

Как сообщили в УМВД, по поступившему сообщению проводится проверка. На месте работают специалисты, «Беркут», группа разминирования с собаками.

Напомним, «Новости Севастополя» ранее сообщали о поступившем звонке о минировании здания ФМС. При взрыве автомобиля в Киеве погиб известный журналист Павел Шеремет.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: ForPost

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1
Владимир Путин 20:53 21 июля 2016
Хохлотуристы понаехали и балуются. В незалежной бы лучше отдыхали.