Стали известны подробности гибели Анжелы Ушаковой
Анжела Ушакова. Фото: sevastopol.sledcom.ru
08:21 14.04.2015

Стали известны подробности гибели Анжелы Ушаковой

Пропавшую в сентябре 2014 года девушку спустя полгода нашли мёртвой. В частности, по делу об убийстве девушки задержан сотрудник ГИБДД.

20-летняя жительница Севастополя Анжела Ушакова ушла 18 сентября 2014 года на работу и больше не вернулась. Спустя полгода в селе Верхнесадовом было найдено её тело. Стали известны некоторые подробности убийства, пишут 13 апреля «Примечания».

Так, координаторы поисков сообщили, что на работе у девушки в тот день был корпоратив, после которого она села в серый автомобиль марки «Nissan». Домой Анжела не вернулась. Тело девушки найдено спустя полгода 30 марта в селе Верхнесадовом Нахимовского района.

По делу об убийстве задержаны сотрудник ГИБДД и трое местных жителей. Именно они рассказали следователям, где спрятали тело.

Обвиняемые рассказали, что в тот день они отправились отдыхать на квартиру. По их словам, Анжела Ушакова сама выбросилась из окна пятого этажа. Испуганные мужчины отвезли тело в лесопосадку и там закопали.

По сообщению координаторов, найти преступников, задержать их и обнаружить тело девушки оперативникам помогла слаженная работа и излишняя разговорчивость самих преступников.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе разыскивают 16-летнюю девушку Александру Ищенко, не первый раз убегающую из дома. Также стало известно, что в городе пропала 15-летняя Анастасия Кутузова.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Примечания

Обсуждение