В Севастополе пропала 15-летняя девушка. Розыск!
Анастасия Кутузова. Фото: sevastopolnews.info
08:37 30.03.2015

В Севастополе пропала 15-летняя девушка. Розыск!

Анастасия Кутузова не появлялась дома с 27 марта. Была одета в куртку тёмно-синего цвета с меховой опушкой, голубые джинсы, чёрные кроссовки с белой подошвой и чёрную вязаную шапку.

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение несовершеннолетней жительницы Нахимовского района Севастополя Кутузовой Анастасии Олеговны 2000 года рождения. Об этом 28 марта сообщает пресс-служба Управления Министерства внутренних дел России по Севастополю.

28 марта в 15:20 в ОМВД России по Нахимовскому району города Севастополя позвонила женщина, которая сообщила о том, что 27 марта около 12-ти часов ушла из дома и до настоящего времени не вернулась её дочь Кутузова Анастасия Олеговна 2000 года рождения.

Девушке на вид 15-16 лет, рост 168 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые ниже плеч. Была одета в куртку тёмно-синего цвета с меховой опушкой, голубые джинсы, чёрные кроссовки с белой подошвой, чёрную вязаную шапку.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения несовершеннолетней.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, просят обратиться в дежурную часть УМВД России по городу Севастополю по телефонам 102 или +78692652502.

Напомним, что в Севастополе разыскивается Валентин Шавкин, который ушёл из дома 3 февраля 2015 года, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. Также сообщалось, что в Севастополе пропали две девочки пяти и шести лет, которых позже нашла полиция на прогулке со старшей сестрой. Также в розыске находится несовершеннолетняя Александра Макаренко, жительница Балаклавы.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение