Инспектор ДПС поймал двух квартирных воров
Фото: spokoino.ru
08:03 31.03.2015

Инспектор ДПС поймал двух квартирных воров

Инспектор дорожно-патрульной службы Алексей Удовиченко был поощрён за добросовестное выполнение служебных обязанностей, проявленную бдительность, оперативное реагирование на преступление и задержание правонарушителя.

Начальник Управления МВД России по городу Севастополю Александр Поддубов наградил Почётной грамотой инспектора ДПС ОГИБДД УМВД России по Севастополю Алексея Удовиченко. Об этом 31 марта сообщает пресс-служба ведомства.

Как сообщает пресс-служба, вечером Алексей Удовиченко возвращался домой со службы. К нему за помощью обратился мужчина и сообщил, что у него произошла квартирная кража. Он заметил, как из его квартиры выходят трое неизвестных. Задержать сам он их не смог.

Инспектор догнал двоих злоумышленников и задержал их, третьему удалось убежать, но через некоторое время он был задержан сотрудниками уголовного розыска.

В настоящее время по факту квартирной кражи проводится проверка.

Как сообщалось ранее, в Севастополе участковый уполномоченный сумел примирить соседей, ещё один участковый оперативно задержал грабителя и вернул кошелёк женщине.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение