В Севастополе полицейский сумел примирить соседей
Фото: kafanews.com
10:05 24.02.2015

В Севастополе полицейский сумел примирить соседей

Жители, которым помог полицейский, отмечают ответственное, неравнодушное и добросовестное отношение Александра Давыдкова к своим обязанностям.

В адрес начальника Управления МВД России по городу Севастополю Александра Поддубова поступило благодарственное письмо от жителей дома по улице Генерала Коломийца, сообщает пресс-служба управления 24 февраля.

Севастопольцы выразили благодарность участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Ленинскому району старшему лейтенанту полиции Александру Давыдкову за оперативное решение их проблемы.

Как уточняется, жильцы дома обратились с заявлением к участковому о том, что они не могут найти общий язык с соседями, отчего происходят постоянные ссоры.

Полицейский сумел примирить соседей и нашёл решение, которое устроило обе конфликтующие стороны.

Напомним, сотрудник полиции в Севастополе отказался от взятки. Денежное вознаграждение полицейскому принесли для того, чтобы он отпустил двух рабочих-строителей, задержанных в состоянии наркотического опьянения. Сообщалось также, что в Севастополе осудят наркомана за дачу взятки в виде ноутбука полицейскому.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение