В Севастополе из-за пропавшей собаки девушка пыталась покончить с собой
Фото: news.sevas.com
10:46 08.04.2015

В Севастополе из-за пропавшей собаки девушка пыталась покончить с собой

Тридцатилетняя жительница Севастополя совершила попытку суицида, нанеся себе два удара ножом в живот. Причиной стала пропажа любимого домашнего питомца — далматинца по кличке Макс.

В ночь на 5 апреля в районе пятого километра у жительницы Севастополя во время ночной прогулки сбежал годовалый далматинец. Случившееся настолько расстроило хозяйку, что та попыталась свести счёты с жизнью, два раза ударив себя ножом в брюшную полость. Об этом 7 апреля пишет сайт «Примечания».

Женщина находится в городской больнице № 1, её состояние врачи оценивают как стабильное. Убитые горем родственники разыскивают пропавшую собаку. По их словам, девушка грозилась совершить ещё одну попытку суицида, в случае если далматинца не найдут.

Объявление о поиске собаки разместили на севастопольском телевидении.

Особые приметы собаки: на шее цепочка от поводка, не крупный (псу на вид год-полтора), кастрированный, отзывается на кличку Макс. Просьба каждому, кто видел далматинца, сообщить об этом родственникам девушки по телефону: +79780615171.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе мужчина расправился с сожительницей и поджог квартиру с целью самоубийства. В 2014 году в Крыму случилось 13 детских самоубийств. А в Керчи мужчина перерезал себе горло.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Примечания

Обсуждение