В Севастополе горел пивной бар
Фото: comments.ua
10:52 01.11.2014

В Севастополе горел пивной бар

Рано утром в Центр управления силами МЧС России по Севастополю поступил сигнал о пожаре в одном из пивных баров Гагаринского района города. Оттуда были эвакуированы несколько человек.

1 ноября около 7 утра по московскому времени в Центр управления силами МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о возгорании в пивном баре . Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошёл в Гагаринском районе. Сотрудниками вневедомственной охраны Управления МВД России по городу Севастополю были эвакуированы несколько человек со второго этажа здания. Доступ в помещения был ограничен.

Из охваченного пламенем помещения пожарные вынесли девять газовых баллонов. Уже к 7:20 пожар был ликвидирован. Его площадь составила 15 квадратных метров. Предварительной причиной возгорания спасателями называется вспышка подсолнечного масла на кухне. Во время пожара никто не пострадал.

Напомним, недавно в Гагаринском районе горела квартира в жилом доме. В Нахимовском районе пожар в садовом кооперативе «Мираж» унёс жизни двух человек.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 14:40 02 ноября 2014
Блин воды нет, а тут еще и пива не будет. Ну вместе - Рассея рассея рассея
постов: 783
Dima Москва 23:25 06 ноября 2014
Ну если в кыыве нет тепла и воды приезжай в Севастополь у нас даже ни разу воду не отключали. Еще и покормим. У нас же водоголодомор уууууу.
постов: 4767
Novorossiyavpered 16:38 07 ноября 2014
Вода в Севастополе подается по графику два раза в день. Сначала изучай обстановку, а потом уже мычи. В Куеве есть река Днепр называется или ты и географию тоже прогуливал?