В центре Севастополя горела фабрика Нины Ониловой — фото (дополнено)
Фото: vk.com/ohsev
19:31 02.02.2017

В центре Севастополя горела фабрика Нины Ониловой — фото (дополнено)

На место происшествия прибыли четыре пожарные машины. Причины возгорания до сих пор неизвестны.

Днём 2 февраля в здании магазина швейной фабрики имени Нины Ониловой, расположенного в самом центре Севастополя, произошёл пожар. Фото с места происшествия опубликовал пользователь паблика «Подслушано в Севастополе» социальной сети «ВКонтакте».

«4 пожарных машины в центре. Что-то с Ниной Ониловой», — написал пользователь.

Позже на официальном сайте МСЧ России по городу Севастополю появилась информация о пожаре.

По данным ведомства, в 16:22 поступило сообщение о том, что идёт дым из магазина швейной фабрики им Нины Ониловой, расположенного на улице Айвазовского.

В 16.27 к месту пожара прибыли пожарно-спасательные подразделения севастопольского гарнизона. Было установлено, что пожар произошёл во внутреннем помещении, где осуществлялась продажа готовой продукции. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров.

Сформировав четыре звена газодымозащитной службы, огнеборцы приступили к ликвидации пожара. Параллельно с этим пожарные вывели из здания одного человека. Спасённый в медицинской помощи не нуждался. Двое работников магазина успели выбежать из помещения, когда пожар только начался.

В 17:06 пожар был локализован, в 18:13 проведена полная ликвидация.

Напомним, недавно в Севастополе сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре в дачном доме. Сообщалось также, что крымчанин спас из горящего дома трёх малышей.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение