В Балаклавском районе горел жилой дом
Фото: 92.mchs.gov.ru
21:11 22.02.2015

В Балаклавском районе горел жилой дом

Пожарные спасли из задымленной квартиры одного человека и передали его бригаде скорой помощи. Также было эвакуировали пять человек со второго этажа.

22 февраля в 15:38 на пульт оперативно-диспетчерской службы Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной на первом этаже жилого дома по улице Жукова в Балаклавском районе. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Уже через несколько минут пожарные прибыли на место происшествия и приступили к тушению пожара.

Сотрудники МЧС спасли из задымленной квартиры одного человека и передали его бригаде скорой помощи. Также было эвакуировали пять человек со второго этажа.

В 16:10 пожар был полностью ликвидирован. Его площадь составила 10 квардратных метров. От МЧС России было задействовано девять человек личного состава, две единицы техники. Причина пожара устанавливается.

Напомним, 13 февраля в Севастополе произошёл пожар в квартире по проспекту Генерала Острякова. Ранее на том же проспекте горели торговые павильоны. На тушение пожара в металлическом ангаре 4 января пожарным понадобилось почти два часа. 9 января горел придорожный ресторан, расположенный на симферопольской трассе за Инкерманом.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение