В Севастополе горят дачные домики
Фото: 112.ua
07:11 23.06.2015

В Севастополе горят дачные домики

В течение последней недели произошло семь пожаров, абсолютное большинство из которых связано с неисправностью электропроводки, сообщил глава управления обеспечения гражданской защиты города Игорь Васильев.

В Севастополе в период с 15 по 21 июня значительно увеличилось количество пожаров. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил и.о. начальника управления обеспечения гражданской защиты Игорь Васильев, передаёт 22 июня «Крыминформ».

«Семь пожаров произошло на этой неделе против одного в период с 8 по 14 июня. Абсолютное число пожаров связано с неисправностью электропроводки в дачных домиках», — сказал Игорь Васильев.

По его словам, эта проблема будет решаться на сходах граждан, которые после зимнего периода недостаточно внимания уделили проверке электропроводки.

Напомним, в мае в Севастополе произошёл крупный пожар в столярном цеху на улице Портовой, который удалось снять на видео. Немногим ранее в одну ночь сразу в трёх районах Севастополя произошли пожары, в результате одного из них погиб человек.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение