В Севастополе за ночь потушили три пожара
Фото: iskra-news.ru
13:13 08.05.2015

В Севастополе за ночь потушили три пожара

При этом, в результате одного из них погиб человек. ЧП со смертельным исходом произошло в металлическом павильоне, расположенном на улице Карантинной в Ленинском районе.

Ночью с 7 на 8 мая в трёх районах Севастополя произошли пожары. В результате одного из них погиб человек, сообщает «Искра» 8 мая.

В частности, около часу ночи возник пожар в металлическом павильоне на улице Карантинная Ленинского района. Пожар удалось ликвидировать через полтора часа. В тушении принимало участие два отделения пожарной части №1. Как выяснилось, из-за возгорания один человек погиб.

А уже в два часа ночи поступило сообщение о пожаре в нежилом здании по улице 7-го Ноября Балаклавского района.

На тушение пожара выехало два отделения пожарно-спасательной части № 4. По прибытию к месту пожара, спасателями было установлено — горит кровля. Через час пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.

В четыре часа утра на пульт оперативной диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в пристройке к частному дому, расположенному в Инкермане по переулку Шевкопляса. На ликвидацию пожара выехало одно отделение пожарно-спасательной части № 5. Через сорок пять минут пожарные потушили очаг возгорания. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что в Севастополе горел микроавтобус. Напомним также, что на улице Большой Морской в Севастополе горела квартира, в пожаре погиб человек. Сообщалось и о пожаре в частном доме на улице Бориса Михайлова.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: Искра

Обсуждение