Огнеборцы потушили три пожара в Крыму – горели дома и магазин (фото)
Фото: 82.mchs.gov.ru
16:30 17.09.2017

Огнеборцы потушили три пожара в Крыму – горели дома и магазин (фото)

На полуострове сохраняется высокая пожароопасность. Крымский главк МЧС отчитался ещё о трёх ликвидированных возгораниях, к счастью, обошлось без человеческих жертв.

Сотрудники МЧС Крыма отчитались о трёх выездах на тушение пожаров 16 сентября. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В 11:05 на пульт МЧС поступило сообщение, что в посёлке Береговое под Феодосией горит магазин — складские помещения и задний двор магазина. Общая площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Пожар был успешно локализован и ликвидирован.

В 15:18 стало известно, что в селе Новоандреевка горит хозяйственная постройка, гараж и ветровики дома, и есть угроза распространения огня на ближайшие строения. В течение 15-ти минут огонь был локализован и ликвидирован. Пострадавших нет.

Кроме этого, в 16:55, в службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Весёлое, в районе дачного массива горит дом. Площадь огня составила 30 кв. м. Пострадавших нет. Причины возникновения пожаров выясняют эксперты.

Сообщалось также о двух пожарах в посёлках Симферопольского района за 16 сентября. Возгорания зафиксированы в посёлке Школьный и в селе Ивановка.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение