В Севастополе на переходе машина сбила лошадь. Видео: youtube.com / Alex Mish
12:45 05.06.2015

В Севастополе на «зебре» сбивают и людей, и коней

На видео, снятом камерой наружного наблюдения, можно рассмотреть, как не повезло белой лошади, спокойно переходившей дорогу в положенном месте: в неё врезался автомобиль. Однако животное смогло устоять.

На пешеходном переходе на улице 4-й Бастионной автомобиль сбил лошадь. Видео происшествия опубликовано 5 июня на сервисе YouTube, соответствующее сообщение появилось и на севастопольском автофоруме.

Снято видео было камерой наблюдения, размещённой на одном из зданий. Нужно отметить, что несколько лошадей переходили дорогу в положенном месте, однако сопровождающих при них не было.

Одной из лошадей не повезло — она была сбита автомобилем. Впрочем, животное, подпрыгнув от удара машины, смогло устоять и продолжило свой путь уже по тротуару.

Напомним, в Севастополе упавшую во дворе частного дома лошадь поднимали 14 спасателей. Сообщалось также, что власти города намерены запретить незаконный «лошадиный бизнес».

Напомним также, что в июне 2014 года в Севастополе произошла трагедия: взбесившаяся лошадь напала на проходящую мимо женщину с ребёнком и откусила у неё часть руки.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение