В Севастополе грабитель проглотил золотую цепочку
Фото: news.sevas.com
07:47 28.05.2015

В Севастополе грабитель проглотил золотую цепочку

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже мужчину, который сорвал с женщины золотую цепочку и проглотил её, чтобы избежать разоблачения.

Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району возбуждено уголовное дело в отношении грабителя, проглотившего вещественное доказательство. Об этом 28 мая сказано на официальном сайте УМВД РФ по городу Севастополю.

Во дворе дома по улице Вакуленчука злоумышленник сорвал золотую цепочку с женщины и скрылся с места происшествия. Однако вскоре он был задержан сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району.

Правоохранители установили, что злоумышленник, чтобы избежать разоблачения, съел цепочку.

Сотрудники полиции доставили мужчину в 1-ю городскую больницу, где с помощью рентгена получили подтверждение информации.

В отношении 25-летнего жителя Севастополя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 (грабёж) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет.

В настоящее время злоумышленник арестован.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в одном из севастопольских магазинов грабитель сорвал с продавщицы цепочку. Также цепочку сорвали с шеи 53-летнего мужчины. В Севастополе на «горячем» был пойман ялтинец, сорвавший цепочку с шеи женщины.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 9
Константин Чернега 11:50 28 мая 2015
НУЖНА КАСТОРКА)))