Найден ещё один труп — у троллейбусного депо в «Камышах»
Фото: the-1.ru
15:46 22.05.2017

Найден ещё один труп — у троллейбусного депо в «Камышах»

Мужчину опознала мать, сообщили в правоохранительных органах Севастополя. Точная причина гибели будет известна через несколько дней.

21 мая в районе троллейбусного депо в Камышовой бухте было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. В тот же день погибшего опознала мать, сообщают «Примечания».

«Он лежал в траве, рот у него был открыт, цвет кожи жёлтый, — рассказывает один из очевидцев. — Я подошел посмотреть, дышит ли он. Мимо шла женщина, медработник, она пощупала пульс и определила, что мужчина мертвый. Мы вызвали полицию, и уже через 10 минут на место прибыл наряд».

«На вид ему было около 40 лет. На одну его руку была надета тёплая кофта, на другую — скомканная куртка. На лице крови не было, возможно, её смыл дождь, но в левой стороны головы, чуть дальше виска и в затылочной части были кровавая раны», — говорят они.

На место были вызваны сотрудники полиции и следственного комитета. Позже силовики привезли на место женщину, мать погибшего. «Она пришла в участок писать заявление о пропаже сына, приметы совпали и её привезли на опознание. Это был он, она его узнала», — рассказывают очевидцы.

Источник в следственных органах сообщил, что пока судмедэксперты склоняются к версии ненасильственной смерти. Точная причина гибели мужчины будет известна через пару дней.

Напомним, труп женщины обнаружен в реке Чёрной. Сообщалось также, что в Севастополе рабочий разбился, упав с крыши дома.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Примечания

Обсуждение