Неизвестные прокалывают колёса автомобилей в Балаклаве
Фото: 15minut.org
11:22 14.01.2016

Неизвестные прокалывают колёса автомобилей в Балаклаве

Несколько случаев вандализма произошли в районе «Кадыковки». Колёса одного из автомобилей прокалывали уже три раза за последние несколько недель.

Жители Балаклавы жалуются на то, что неизвестные прокалывают колёса автомобилей по ночам. Об этом пишут пользователи группы «Вконтакте» «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе» 14 января.

Так, было опубликовано следующее сообщение: «Балаклава, Кадыковка, уже третий раз намеренно пробивают колесо, есть знак, что ребёнок в машине и автокресло! На съездах и проходах не паркуемся!».

При этом, как отмечает автор поста, это не единичный случай.

«Перебрались недавно, врагов нет. Расспросили соседей, мы не первые, под этим домом кололи, практически, всем, и машины там, практически, не ставят, мы переставили машину в другое место и снова прокол! Есть толк писать или звонить в полицию? Как наказать этого урода? Если мешают машины можно и записку оставить, зачем колоть, что ж за люди пошли?» — возмущён участник группы.

Напомним, в сентябре в городе Севастополе неизвестные разбивали стёкла и спускали колёса автомашин в районе улицы Бориса Михайлова. Автовандалы были замечены и на проспекте Генерала Острякова.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение