Жители Камышей пожаловались на заброшенную стройку
Фото: пресс-служба Правительства Севастополя
15:53 17.10.2014

Жители Камышей пожаловались на заброшенную стройку

В Правительстве Севастополя её назвали «преступной бесхозяйственностью».

Жители Гагаринского района города Севастополя пожаловались в Градостроительный совет на заброшенную стройку. Об этом 17 октября сообщает информагентство «КрымМедиа» со ссылкой на сотрудника архитектурного отдела внутригородских территориальных образований Департамента архитектуры и градостроительства Дмитрия Люднова.

Он сообщил, что на участке, расположенном на улице Бориса Михайлова, 1/11, должны были появиться административные здания, кафе и овощной магазин. Строительство было начато десять лет назад, но его приостановили.

В данный момент на участке царит антисанитария.

Сообщается также, что советник губернатора Севастополя по вопросам архитектуры и градостроительства Александр Измоденов назвал такое положение дел «преступной бесхозяйственностью».

Как сообщает пресс-служба Правительства Севастополя, Градсовет решил провести проверку заброшенного объекта и направить материалы в прокуратуру.

Напомним, что в Севастополе обнаружили 60 опасных для строительства участков в районах городской застройки. Как сообщалось, в Севастополе на полмиллиона рублей оштрафован застройщик, затеявший возведение культурно-развлекательного комплекса на улице Крейзера без разрешения на строительство.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: КрымМедиа

Обсуждение