Чалый на День Народной воли отдохнул в Евросоюзе
Фото: ua-01.com
10:00 24.02.2017

Чалый на День Народной воли отдохнул в Евросоюзе

По словам общественников, депутат Заксобрания, которого в этот день три года назад севастопольцы избрали «народным мэром», отправился отдохнуть в Словению.

Депутат Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый отсутствовал на всех праздничных мероприятиях в городе, посвящённых Дню защитника Отечества и Дню народной воли, так как уехал на отдых в Европу, сообщает «Крыминформ».

Об этом на своей странице в Facebook написала член Общественной палаты России Ольга Дронова со ссылкой на информацию коллег Алексея Чалого.

«Чалый в Словении, отдыхает … Его коллеги-депутаты сказали, что Чалые убыли отдыхать-с в Евросоюз. Вот мне только непонятно, почему так называемый «Народный мэр» не под санкциями, как тысячи других россиян, имевших отношение к событиям тех дней», — написала Ольга Дронова.

Агентство также отмечает, что в интервью ТАСС о событиях начала 2014 года Алексей Чалый признался, что буквально накануне знаковых событий в Крыму и Севастополе тоже уехал кататься на лыжах. «Я ожидал, что революция в Киеве должна случиться 10-15 февраля, разлом должен произойти. Но революции не случилось, и за неделю до 22 февраля я уехал кататься на лыжах», — рассказал он.

Напомним, что 23 февраля 2014 года на митинге в Севастополе Алексей Чалый был провозглашён «народным мэром». Позже он стал спикером Заксобрания города, однако в самый разгар блэкаута заявил о своей отставке и призвал к этому же тогдашнего губернатора Севастополя Сергея Меняйло. По некоторым данным, которые появились в социальных сетях города, после этого заявления Алексей Чалый уехал отдыхать на Кубу.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 05:31 25 февраля 2017
Ну не в Крыму же отдыхать. Помойка