Ларьки с уличной едой уберут из центра Севастополя
Фото: sevkor.ru
09:41 26.08.2016

Ларьки с уличной едой уберут из центра Севастополя

Всего в перечне находится 22 объекта. В основном это ларьки и павильоны, торгующие шаурмой, пряниками и другой уличной едой.

В сентябре в центральной части Севастополя снесут ларьки с шаурмой и пряниками. Об этом стало известно из графика демонтажа нестационарных торговых объектов, опубликованном 26 августа на сайте правительства Севастополя.

Так, на набережной Корнилова демонтируют павильон по продаже шаурмы и киоск «Grill колбаски», а также ларёк «Chiken House». С Приморского бульвара уберут ларёк «Русский пряник», установленный ранее в районе Дворца детства и юности, а на пляже «Хрустальный» — площадку летнего бара.

Всего в перечне 22 объекта. НТО расположены в различных районах города — на проспекте генерала Острякова, на «пятом километре», на улицах Бориса Михайлова, Щербака, Ленина и Гоголя.

Кроме этого графика, на сайте также опубликован сентябрьский график сноса металлических гаражей, установленных в разных районах города без разрешительных документов.

Напомним, на Сапун-горе ночью были демонтированы незаконные торговые павильоны. Несколькими днями раньше торговые павильоны были демонтированы на Историческом бульваре.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение