В Севастополе назвали тройку лучших работодателей
Фото: spravka.sevas.com
20:41 27.04.2017

В Севастополе назвали тройку лучших работодателей

В конкурсе приняли участие госпредприятия и крупные торговые сети, победителями стали «Водоканал», «Ритейл Проперти 6» и «Севастопольский колледж сервиса и торговли».

Лучшими работодателями Севастополя в 2017 году признаны «Водоканал», «Ритейл Проперти 6» и «Севастопольский колледж сервиса и торговли». Об этом на заседании правительства Севастополя сообщил директор департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко, передаёт 27 апреля ForPost.

ГУП «Водоканал» победил в номинации «Содействие занятости граждан, имеющих инвалидность». В номинации «Содействие занятости молодёжи» первым стало ООО «Ритейл Проперти 6» (Metro). В номинации «Организация работы в области охраны труда» — ГБОУ ПО «Севастопольский колледж сервиса и торговли».

Лауреатами стали: в номинации «Содействие занятости граждан, имеющих инвалидность» — ГУП «Севэлектроавтотранс» и ООО «Планета Спорт»; в номинации «Содействие занятости молодёжи» — ООО «Новацентр К», ООО «Автолан-Плюс», ФГУП «13 судоремонтный завод Черноморского флота» МО РФ; в номинации «Организация работы в области охраны труда» — ГУП «Агентство «Союзпечать»», ООО «Качинский +», ГУП «Севастополь Телеком».

В этом году, уточнил председатель конкурсной комиссии заместитель губернатора Юрий Кривов, конкурс «Лучший работодатель» проводился впервые. Участие в нём приняло 26 организаций — в основном предприятия государственной формы собственности и крупные торговые сети.

Напомним, по данным Минтруда РФ, в Крыму и Севастополе стало больше безработных.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: ForPost

Обсуждение