Митинг против Генплана состоится в Севастополе — где и когда
Фото: севархитектура.рф
07:06 22.05.2017

Митинг против Генплана состоится в Севастополе — где и когда

Севастопольцы добиваются полной отмены представленного Генплана и разработки нового. Митинг, назначенный на 27 мая, уже согласован с правительством города.

В Севастополе согласован митинг против проекта Генплана. Об этом сообщил крымский общественник Ленур Усманов на своей странице в Facebook.

Митинг назначен на 27 мая, начнётся в 11 часов на площади перед КИЦ (площадь Свободы). «Основные требования: 1. Отменить проект предлагаемого правительством Севастополя Генплана города. 2. Разработать новый Генплан с привлечением севастопольских специалистов. 3. Отозвать все судебные иски правительства к гражданам по отмене права собственности севастопольцев на земельные участки», — пишет крымский активист.

Напомним, открытые слушания по проекту Генплана показали, что большая часть севастопольцев недовольны проектом. Жители Нахимовского района «взбунтовались» на слушаниях по Генплану. А «гагаринцы» проголосовали против.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 5
Галина Окорокова 14:43 27 мая 2017
На митинге зарегистрировались по предварительным результатам более 3000 человек. Пришло намного больше. Люди проголосовали единогласно за резолюцию. Мы пытались говорить с настоящим правительством, но видно жажда наживы (отнять у людей и продать другим) более интереснее. Варварский генплан надо не исправлять на 80%, а необходимо абсолютно полностью ПЕРЕДЕЛАТЬ.Поэтому деньги должны быть возвращены городу. Так бездарно ещё не правил городом НИКОГДА!!!! Бандитские 90-е просто лёгкий испуг в сравнении сегодняшних реалий!!!!!