В Севастополе на Пасху перекроют улицы — где и когда
Фото: news.sevas.com
20:38 12.04.2017

В Севастополе на Пасху перекроют улицы — где и когда

Временное ограничение движение транспорта вводится с вечера 15 апреля до 17 часов 16 апреля.

На время проведения праздничных пасхальных вводятся временные ограничения движения транспорта. Соответствующий приказ 10 апреля издал департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

Движение будет ограничено с 21 часа 15 апреля в районе Херсонеса: на улицах Древняя, Ерошенко, Дмитрия Ульянова. Улица Древняя будет закрыта до 17 часов 16 апреля. В это время там смогут проехать только общественный транспорт, экскурсионные автобусы и автобусы с организованными группами детей. Вместе с тем отмечается, что «в случае осложнения обстановки» движение и этих видов транспорта также будет прекращено.

С 7 до 17 часов 16 апреля будет осуществляться одностороннее движение на участках дороги: по улице Ерошенко от площади имени 50-летия СССР до улицы Древняя; по улице Дмитрия Ульянова от улицы Древней до проспекта Гагарина.

Кроме того, 16 апреля будет прекращено движение всех видов транспорта на Северной стороне — от улицы Михайловской, в районе дома № 12, до улицы Симонок, в районе дома № 55, на время прохождения Крестного хода.

Как сообщалось, «Массандра» выпустила к Пасхе новое церковное вино. Сообщалось также, что в центре Севастополя проходит пасхальная ярмарка.

Напомним, на центральном кольце Севастополя ограничено движение автотранспорта в связи с ремонтом дороги.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение