За севастопольскими пляжниками будут следить по веб-камерам
Фото: news.sevas.com
12:09 10.05.2017

За севастопольскими пляжниками будут следить по веб-камерам

Врио губернатора Дмитрий Овсянников поручил «Севтелекому» установить камеры видеонаблюдения на самых крупных городских пляжах Севастополя.

В ближайшее время на крупных пляжах в Севастополе будут размещены видеокамеры в целях безопасности отдыхающих. Соответствующее поручение врио губернатора Дмитрий Овсянников дал сегодня руководителю госпредприятия «Севтелеком», пишет «Новый Севастополь».

Овсянников поручил «Севтелекому» разместить камеры видеонаблюдения на пяти-семи пляжах. «На самых больших и проблемных пляжах мы отработаем видеонаблюдение в текущем году. Затем распространим опыт на другие пляжи», — подытожил Овсянников.

27 июня 2016 года на тот момент вице-губернатор Алексей Еремеев поручил нескольким ведомствам правительства города проработать вопрос установки видеокамер на пляжах в рамках реализации региональной программы «Безопасный город». Планировалось это сделать летом прошлого года.

Ранее сообщалось, что самострои на Матросском пляже в Каче снесут по решению суда. А также мы писали о том, что пляжей в Крыму стало значительно больше.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Новый Севастополь

Обсуждение (1)

постов: 2
nrp1957 Севастополь 05:22 11 мая 2017
ай какой шалунишка Овсянников! Хочет за голыми девками на пляжах подсматривать,проказник!