Налоговая служба проведёт Дни открытых дверей в Севастополе
Фото: spbdnevnik.ru
04:48 20.10.2016

Налоговая служба проведёт Дни открытых дверей в Севастополе

Жители Севастополя смогут задать вопросы об уплате имущественных налогов, налога на транспорт, а также другие вопросы, касающиеся налогообложения физлиц.

Севастопольцы смогут принять участие во всероссийской акции «День открытых дверей». Сообщение об этом опубликовано 19 октября на официальном сайте Севастополя.

18 ноября 2016 года (пятница) с 08:00 до 20:00 и 19 ноября 2016 года (суббота) с 10:00 до 15:00 все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления транспортного налога, а также других имущественных налогов, задать вопросы по поступившим налоговым уведомлениям и, в случае необходимости, внести уточнения.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в Севастополе, ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения физических лиц.

Каждый налогоплательщик, посетивший налоговую инспекцию, сможет ознакомиться с электронными сервисами официального сайта ФНС России и при желании, подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для этого при себе нужно будет иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения в инспекцию ФНС России, отличную от места жительства – копию или оригинал свидетельства о постановке на учет (ИНН).

«Дни открытых дверей» будут проводиться по следующим адресам:

· ИФНС России по Гагаринскому району г. Севастополя: ул. Пролетарская, 24.

· ИФНС России по Балаклавскому району г. Севастополя: ул.7 Ноября, д. 3.

· ИФНС России по Нахимовскому району г. Севастополя: ул. Героев Севастополя, 74.

· ИФНС России по Ленинскому району г. Севастополя: ул. Кулакова, 37.

Напомним, должников по налогам могут лишить права на пенсию. Также сообщалось, что в России хотят ввести налог на неоформленную недвижимость.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение