Открытие парка Патриот в Севастополе/ Видео: youtube / Dimitro Sevastopol
07:49 28.11.2016

«Недетское» открытие детского парка «Патриот» в Севастополе (видео)

«Ночные волки» внесли свой вклад в спортивное мероприятие для школьников, устроив открытие входа на территорию в стиле «байк-шоу» — с черепами на металлических бочках, огненным и пиротехническим шоу.

26 ноября состоялось официальное открытие детского парка «Патриот» в Севастополе у горы Гасфорта. При этом сам парк ещё не построен, а его концепция, по словам гостя мероприятия — главы города Дмитрия Овсянникова, в ближайшее время будет размещена на сайте города для ознакомления общественности. Видео мероприятия появилось на YouTube 26 ноября.

Отметим, анонсирование открытия будущего парка состоялось в день проведения спортивного праздника для школьников Севастополя.

На сегодняшний день территория будущего детского парка — 270 га — находится в долгосрочной аренде некоммерческой организации «Ночные волки», однако в ближайшее время правительство города передаст участок земли министерству обороны РФ, точнее, Черноморскому флоту.

В связи с этим «Ночные волки» внесли свой вклад в военно-патриотическое мероприятие, устроив открытие входа на территорию в стиле «байк-шоу» — с черепами на металлических бочках, огненными и пиротехническими спецэффектами. Из раскрытых дверей к зрителям выехал трактор в образе свирепого зверя с «волком», выполняющим роль ведущего.

Многие пользователи соцсетей удивлены подобным агрессивным видением детского мероприятия.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение