Движение транспорта в центре Севастополя ограничат 3 и 4 ноября
Фото: rybinsk-once.ru
11:15 27.10.2016

Движение транспорта в центре Севастополя ограничат 3 и 4 ноября

Причина ограничения — праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Парковка транспортных средств на указанных улицах также будет запрещена.

В связи с проведением мероприятий по празднованию Дня народного единства в Севастополе вводятся ограничения движения, сообщается на сайте Правительства города.

- всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта по ул. Ленина от пл. Суворова — пр. Нахимова до пл. Лазарева, а также ул. Советская от ул. Ленина до ул. Воронина с 23.30 3 ноября до 07.00 4 ноября.

- всех видов транспортных средств по ул. Ленина от пл. Суворова — пр. Нахимова до пл. Лазарева, а также ул. Советская от ул. Ленина до ул. Воронина с 07.00 до 16.00 4 ноября.

- всех видов транспортных средств, кроме общественного транспорта по ул. Ленина от пл. Суворова — пр. Нахимова до пл. Лазарева с 19.00 до 23.00 4 ноября.

Также вводится ограничение на парковку транспортных средств по указанным улицам. Будет работать эвакуатор. Просим заранее планировать маршруты объезда.

Отметим, 30 октября на парусном судне «Херсонес» состоится День открытого трапа.

Сообщалось также, что сроки «ношения» зимней резины в Севастополе могут «отодвинуть».

Автор материала: Иван Михайлов
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение