28 сентября в Севастополе отключат воду (список адресов)
Фото: in-news.ru
15:37 27.09.2016

28 сентября в Севастополе отключат воду (список адресов)

Водоснабжение будет прекращено на улицах в центральной части города и на «Корабелке», сообщает пресс-служба «Водоканала».

28 сентября в центральной части Севастополя и на Корабельной стороне отключат водоснабжение. Об этом сообщается на сайте ГУПС «Водоканал».

Отключение производится в связи с подготовкой к зиме и плановыми работами по замене запорной арматуры на сетях водоснабжения.

Воды не будет с 10.00 до 23.00 (ориентировочно) по улицам: Горпищенко, Оборонная, Полоцкая, Островского, Кронштадтская, Либкнехта, Фильченкова, Гармаша, Белоозерская, Героев Севастополя, Костромская, Жерве, Арсенальная (Корабельная сторона), Томская (Центральный городской холм), Муромская (центральная часть города), Ярославская, Генерала Петрова, Новороссийская, Астраханская, Могилевская, Модлинская, Демидова, Окопная, Щербака, Одинцова, 4-я Бастионная, Черниговская, Очаковцев, Паршина, Кулакова, Истомина, Керченская, Цыбулько, Шмидта, Красносельского, Адмирала Октябрьского, 2-я Бастионная, Гоголя 1-27.

Напомним, что дачный посёлок в Севастополе останется без газа 28 сентября. Стало известно о том, где в Севастополе отключат воду 27 сентября. Отметим, что обнародован график отключений света в октябре. Сообщалось также, что отопительный сезон в городе стартует 17 октября.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение