Акция «Ночь искусств» в Севастополе. Куда пойти?
Фото: svd.infagrad.ru
08:01 06.11.2015

Акция «Ночь искусств» в Севастополе. Куда пойти?

В ночь с 6 на 7 ноября в городе впервые пройдёт Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Будут открыты театры, кинотеатры, музеи, дома культуры, выставочные залы и арт-пространства.

В ночь с 6 на 7 ноября 2015 года в Севастополе впервые пройдёт Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Темой ночного события станет Искусство и Творчество, а девизом — «Ни одно искусство не замыкается в самом себе», сообщает пресс-центр правительства города.

Каждый сможет попробовать свои силы в самых разных направлениях искусства, научиться чему-то новому, принять участие в коллективном творческом процессе. Для севастопольцев и гостей города будут организованы встречи с мастерами — профессионалами живописи, театра, кино и анимации, музыки, литературы, дизайна, декоративно-прикладного творчества.

Насыщенную и разнообразную программу «Ночь искусств — 2015» предложат севастопольские учреждения культуры: музеи, библиотеки, театры, дома культуры, школы дополнительного образования, выставочные залы и арт-пространства. Вход на все мероприятия свободный. Программу всех мероприятий можно посмотреть здесь.

Напомним, ранее «Ночь искусств» в Севастополе перенесли в связи с крушением российского самолёта.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение