Чиновники Севастополя опозорили город на туристической выставке — фото
Фото: facebook.com / Елена Голубева
05:41 24.02.2017

Чиновники Севастополя опозорили город на туристической выставке — фото

Презентационный стенд на крупной туристической выставке «Крым. Сезон-2017» в Ялте, по мнению севастопольцев, выглядел убого — даже само название города отпечатано на принтере и просто приклеено на стенд.

Севастополь не подготовился к серьёзному ежегодному мероприятию, которое собирает на своей площадке самых влиятельных представителей российского турбизнеса, — туристической выставке «Крым. Сезон-2017» в Ялте. Такое мнение высказали в социальных сетях жители города, сообщает «Новый День».

Презентационный стенд, по мнению пользователей, выглядит убого, название города отпечатано на принтере и просто приклеено на стенд.

Обиженные за свой город комментаторы не стеснялись в выражениях в адрес чиновников.

«Ааааааа! Друзья мои, это вообще что?? Это стенд Севастополя на выставке в Ялте ? На принтере распечатаны буквы? И это город, который стремится стать туристическим центром? Какое позорище», — написала на своей странице в Facebook директор международного центра путешествий и образования «Гранд Мир» Анна Абрамова.

«Позорище — не то слово. За такое надо гнать должностных лиц, хоть как причастных к туризму», — возмущены горожане.

Примечательно, что как и раньше, на выставке Севастополь представлял Центр развития туризма. Об этом свидетельствует вывеска, всё также распечатанная на А-4. Неравнодушные обитатели сети отметили, что в прошлом году город был представлен на достойном уровне и не терялся среди других стендов.

«Позор» севастопольских креативщиков пользователи связали со сменой руководства и в доказательство приложили фотофакт.

«На фото №2 представлен прошлогодний презентационный стенд Севастополя, который был подготовлен Екатериной Химичеваой. Сделанный за собственные средства, с любовью и уважением к городу, нестыдный стенд. Достойней нынешнего на много пунктов. В том числе и за эту работу она не получила денег, а получила оплеуху по голове от директора Департамента приоритетных проектов Правительства Севастополь — Градировского», — написала в своём Facebook общественница Елена Голубева.

Напомним, ранее руководитель Центра развития туризма Екатерина Химичева обвинила главу департамента приоритетных проектов Севастополя Сергея Градировского в нанесении побоев. В свою очередь, Градировский назвал сообщения об избиении клеветой и ложью.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (9)

постов: 21
karabas barabas 15:30 24 февраля 2017
Какие еще нужны доказательства о любви заезжих чинуш к Крыму? Увольняйте дальше местных и завозите криворуких и кривожопых , из глубинок могущественной страны , посмотрим , что получится. Где троляки - чего не коментим ,сегодня не платят ?
постов: 4767
Novorossiyavpered 05:37 25 февраля 2017
Маленькое уточнение. Не могущественной страны, а нищенской страны. Какая голодраная страна, такие и голожопые чинуши. Результат налицо
постов: 378
Юрий Симферополь 11:34 25 февраля 2017
А вот и тролляки подтянулись ))
постов: 4767
Novorossiyavpered 16:57 25 февраля 2017
Статью почитай. Тут и тролить не надо
постов: 378
Юрий Симферополь 23:31 25 февраля 2017
Тогда что ты здесь делаешь?. Твоя страна в ж.... а ты тут выставками интересуешься))
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:03 26 февраля 2017
А посмеяться с кого, как не с вас чукч? Чем и занимаюсь
постов: 378
Юрий Симферополь 08:42 26 февраля 2017
Хочешь посмеяться? - посмотри Раду или платежки или просто вбей в поисковик слово Украина - весь мир уже над вами смеется. Одно ,,похищение,, Гончаренко чего стоит )).Одни вы майданутые развезли грязь в стране. а убирать просите других - халявщики.
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:44 27 февраля 2017
Ты хочешь поговорить о боярышнике? Или о том как в России самолеты один за другим разбиваются? Или о том как алкаши медперсонал избивают? Или может о крымских дорогах? Или поржем с вашего "авианосца" который только как дымовая завеса и годиться? Или хочешь вспомнить подводные лодки Курск или комсомолец? А что кстати с курсом доллара произошло он разве уже не 25/1 и это при всех наличиях газа и нефти? Чувак Украине до вас бездарей ой как далеко
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:48 27 февраля 2017
Слушай а куда делись международный аэропорт бельбек, казино с чеченцами, автобан Севастополь керчь, мост через тузлу, увеличенные в Крыму пенсии в 4 раза? Ну как с вас баранов не поржать после этого. Хотели камней с неба так и тех нету!!!